Александра Мирошникова

Как лучше иностранцу ввести деньги в страну...

Роман Громов

безопаснее всего и безо всяких деклараций ввозится и вывозится любая валюта на пластиковых картах. То есть, вы ввозите не деньги, а их эквивалент. Единственное, что при снятии денежных средств с карты, в разных странах разный процент за обналичивание.

Екатерина

через переводы

Александр

В трусах!

Умар Гафаров

через вебмани

Сергей Литвиненко

отправьте самому себе перевод без открытия счета, а если в РФ счет открыт, то лучше на счет. что б не везти. хотя смотря о какой сумме речь идет