Александр Палютин

Каким способом лучше передать деньги в другую страну?

В Украину, несовершеннолетнему лицу

Гуля Шаумурунова

Приехать, погостить и отдать. ))

Alsou Alsou

1. Существуют такие системы как контакт, вестерн юнион узнай, скорее всего там можно послать деньги и не совершеннолетнему.
2. Вы совершеннолетний? откройте дебетовую карту "виза", положите деньги без процентов в этом же банке, перешлите по почте карту, по телефону скажите пин код. Снимет в любом банкомате с комисией. Таким образом можно регулярно пересылать деньги.
3. Если сумма небольшая и возможно ей рискнуть - просто вложите в конверт и пошлите. (только буаги побольше, чтоб на просвет не было видно, что там деньги.
4. Электронной валютой такой как вэбмани.
5. Это на вскидку, варианты еще есть.. . экспериментируйте.

Татьяна

недвижимость там купить...