Эльмира Никулина

мне нужно, чтобы с другого города/страны мне прислали деньги

какую карточку мне нужно получить, как происходит эта процедура (заказ) , платно ли это, заиметь карту, на которую будут приходить деньги, узнает ли отправитель моё фио?

*** Тимур ***

зачем искать сложные пути Вестерн Юнион прекрасная альтернатива и деньги наликом)

Ал
Александра

Я тоже этого хочу

Никита Илюшенко

Легче веб мани или яндекс деньги.. . По карточке узнает. Самая простая сберовская - действительна тока в России -Цирус Маестро без абонентской платы, обычная виза или мастеркард рублей 600 в год.