pe
petrovalv

Как мне могут перевести деньги в Россию из другой страны

Как может человек из другой страны перевести деньги мне в Россию. ( Конкретно из Коста-Рики в Москву) . Может ли он просто перечислить деньги на сберовскую карточку? Важно ли при этом в какой валюте будет сделан перевод? Или нужно воспользоваться чем-то вроде вестерн юнион?

Александра Демидкина

Перевод между физическими лицами не должен быть связан с предпринимательской деятельностью. Вестерн-юнион подойдет (сумма ограничена) , можно на счет (карту) в банке (нужны реквизиты для валютного перевода) . Если карта в рублях, то сумма будет сконвертирована в валюту счета, но не на дату перевода, а на дату обработки операции по счету в банке при зачислении.

Елена Коцеруба

Через электронную платежную системы, ну или через оффшоры.. . Погуглите поймете, ну при помощи которых интернет магазины принимают оплату....

Виктория

электронный кошелёк чё тупить

Любовь Свиридова

может
нет

ну можно факсом заверенные в местном полицейском участке копии купюр есть порядка 7-8 способов пересылки денег