Mehroj Fozilov

как поддержать девушку, если у неё умерла собачка?

Анечка Жукова

скажи что ты убил ее собаку

Виталий Старостин

Оплати похороны

Сергей Колотилов

Подарить новую собачку!)))

Лёха ***

крепко обними её и утешай, (ни в коем случае не предлагай и не дари новую!!!!)

Алена Колодина

Ну новую точно покупать НЕ СТОИТ!!! !
Потому что это будет то же самое что соль на рану сыпать....)) )
У меня вот в прошлом году хомячок умер, первые несколько дней думала что это сон,
Но привыкла же так что само пройдет!!!! Главное не напоминай!!!!

Дамира

Сказать что умер дядя. твое горе весомее. Поэтому не парьтесь )