Кр
Кристина

как убедить девушку что мне на неё пофиг?

Андрей Таранин

было бы пофиг не убеждал бы...

Ирина Клочкова

"красиво написали")
оставить ее в покое)

Олег Семенов

игнорируй ее, чтоб сбить эту самоуверенность.... окажи внимание другой на ее глазах....

:) Ингерманландка

так и скажи. только помягче. существенно мягче. потому что ей будет больно слышать об этом в грубом тоне.

Елена Васютина

А просто, прямо в лицо сказать не пробывал? конечно, может расстроиться, но если тебе реально пофиг то прямо в лицо.

Светлана Кособокова

не питать ее надежды

Елена Ведерникова

Если она в тебя влюблена - то практически никак, разве-что только перестать с ней общаться полностью, если обстоятельства позволяют.

Наталья Наталья

скажи "Тупая баба! " прямо в лицо. пощёчину придётся пережить.

Андрей

пошли на три советских слова )))

Дмитрий Громов

великии русскии мат.. или все убеждающии секс без обяха еи предложи..

Otto Khatamov

самый убедительный метод - ИГНОР, полный ингнор.

Зе
Земфира

Ты ей скажи гуд бай Америка она поймет сразу