Светлана Бай

Это в нете девушки говорят что им пофиг на внешность, а стоит подойти познакомится и все, уже не пофиг!!!

Максим Нееми

значит не те девушки.
найдется та которорая по судьбе и ей будет далеко пофиг! как не старайся.

Егор Слукин

Да. Уже не пофиг. А спрсишь ёё об этом, расскажет опять, что пофиг.

Анюта Жукова

знаешь, а ты заинтересуй девушку. и она сделает из тебя мачо.. . попробуй!!!

До
Дображелаювсем

В инете пофиг на внешность, в реальной жизни другое дело)

Денис Петрунин

Глупости... для девушек действительно не так важна внешность в отличии от мужчин.. для нас главное хороший собеседник.. и остроумие .))

Rycik

Не пофиг. Мне не все равно на кого будут мои дети будут похожи.

Игорь Руссков

Встречают по физиогномии - провожают по Уму и другим хорошим качествам. Впрочем, если ночью не испугается вашей физии, то почему бы и ...

Георгий Григорьев

иногда люди молодые путают понятия внешность и типаж.
девушки могут не принять не саму внешность, которая у Вас, например, более чем замечательная, а типаж - темненький, светленький, с такой-то прической, с другой, одет в том-то или в том-то, как себя подает и т. д. короче парень-ничто имидж-все :-))
совет - ищите девушку, которой нравится ваш типаж, ну это уж методом тыка.
да и, кстати, молодые люди очень часто любят обвинять девушек в том, что они их отшили из-за внешности, тогда как может быть это произошло по другой причине.