Юличка Дидович

Есть ли девушки которым пофиг на внешность?

Света Осипова

У меня такое чувство, что таких очень много. Вот иногда едешь в метро и видишь таких вот особ, с немытыми волосами и трауром под ногтями, и понимаешь, что ей до лампочки собственная внешность. Вероятно, до внешности партнёра им тоже дела нет.

Настюша Лёвина

да, но они слепые

Денис Бетономешалка

Ага, особенно их много когда кошелек большой))

Катерина Угняченко

Есть) Если парень энергичный, открытый, умный, и внутри добрый, с сердцем, и к нему тянет как к магниту, то тебе на внешность будет абсолютно все равно)