Дмитрий Данилов

Девушки я стесняюсь к вам подойти и познакомиться из за своей внешности, скажите я симпатичный или нет, вы бы позанкомил

Арчибальд Ледов

к сожалению щас большинство девушек смотрят на твой кошелек. отрасти волосы, будет красивее. лично меня пугают лысые парни

Ан
Анна

Странная манера брить голову наголо и делать наколки в види церквей на теле, а потом париться по обозначенной теми...))

Святослав Астахов

Мужчине не обязательно быть красавцем, чтоб нравиться девушкам! Если ты умный, добрый, щедрый, надежный, ласковый, и живешь не на средства своих родителей, то шансы 100%

Елена Величко

А что в Вас не так? Нормальный симпатичный мужественный молодой человек, я думаю, что проблем с девушками у Вас нет, я бы с Вами знакомиться не стала по причине разницы в возрасте, девчата помоложе, думаю, не отказались бы

Евгений Очагов

Как говорят мужик всегда найдет женщину.. будь уверен в себе и в тебе увидят та что не видят другие.. удачи..

Юрий Савчук

нормальный

Сергей Бондаренко

а для меня о4ень даже ни4его)))) наоборот солиднее смотришься))) о4ень симпотненький))) главное уверенность,... и нравиться самому себе... и девушки тоже будут обращать внимание))) не парься)))

Юлия Лебедева

я бы познакомилась))) и не понимаю в чем причина комплекса!