Елена Мещанкина

Подскажите как поддержать девушку и показать, что я к ней не равнодушен

Я удилял ей много внимания мы постоянно гуляли и в итоге я стал её самым лучшим другом. На тот момент когда мы познакомились у нее был парень сейчас она с ним рассталась он её бросил. Подскажите как поддержать девушку и показать ей что я к ней не равнодушен.

Та
Татьяна

Заполнять все ее свободное время, сейчас она открыта для отношений. позже почувствует свободу и будет тяжелей ее добиться и обязательно радуй и ухаживай за ней!