Марина Варбанская

у вас такое было что бы равнодушие девушки к парню потом перерасло в любовь?

просто есть теория, что девушка за 45 секунд определяет будет ли что то с парнем или нет и если вначале безразличие, то потом ничего не потеплеет, согласны?

Салават Буляков

Нет неправда. Говорю из собственного опыта. Был молодой человек, который мне абсолютно не понравился. Все мысли были только о том, как бы от него поскорее отделаться. Но молодой человек не сдавался и за это время я узнавала его все лучше и лучше. И со временем поняла, что он стал дорогим мне человеком... И я по уши в него влюблена.

П!
Просто !!! Душа !!!

Это зависит от многих факторов и в первую очередь от возраста и темперамента девушки. Были и такие, которые вдруг загорались, а были и такие, похожие на каменные изваяния.
И конечно возраст, пока девушка ищет себе суженого, безразличие может перерасти в интерес, его надо просто возбудить, а потом, если повезет и в любовь.
Девушки после 30, ближе к сорока, более рассудительны, расчетливы и холодны. Некоторые научились жить в одиночестве или завели себе "друга". Есть к ничему не обязывающая связь и их, сейчас это устраивает. Правда расплата еще впереди. Вы читали "Руслан и Людмила" помните историю о Наине... .
Так, что если перед вами живая душа, тогда есть надежда.

Галина Дмитриева

не согласны.... любят ушами. девушку можно влюбить в себя. а парня нет

Ирина

не было

Ольга Кравченко

еще в школе слышала историю про одну пару. Сначала они др др не нравились, цапались, подкалывали, даже издевались. А потом вдруг - любовь, и большая и светлая. У меня антипатия сменилась со временем лишь в некоторой степени терпимость к одному человеку

Мария Сарапкина

На сколько тепло ЛЮБВИ дадите, на столько и Любовь получите.