Анна Фролова

Может ли быть любовь между парнем ( 23л. ) и девушкой (15л. ) ???

Ва
Валентина

Однозначно да! и еще раз да! на собственном опыте вам скажу-люви все возрасты покорны

Денис Шкватов

может! любви все возросты покорны. я даже знаю такую пару, которая о дальнейшем поженилась!

Катерина

Да кто вас знает. . Наверное, может.
Надеюсь, платоническая любовь? Иначе статья парню светит.

ЗЫ: Ты то его можешь любить, а вот ему интересно с тобой? В 23 года встречаться с девушкой, ребенком вообще, которого и тронуть нельзя - это не для молодого мужского организма. Да и интересы могут быть весьма разными..

Ольга Ковалева

любовь может. а отношений быть не может. педофилия это называется

Лана Сепик

может у кого то и может но не у тебя .Не верю в его чувства.

Кошка Рыбка Ирка

маловероятно

Сергей Таширов

Очень хорошая разница в возрасте

Евгения

гармоны... а вот о любви говорить пока не стоит... разрыв большой... и опыт будет разным... посмотри лет на десять вперёд

Евгений Миргаязов

почему нет?? ? любви все возрасты покорны...

Рустам М

"Просто секс" вероятнее))))

Елена Воронина

Верьте в это! xDD Через год и секс будет законным)