Светлана Яковлева

что такое любовь с точки зрения парней?

Вася

Трах

Нина Рябко

Искренние отношения. Любить и быть верными без всяких условий

Ирина Константинова

Ответственность, уважение перед другим человеком!

Ай
Айгуль

влюблённость это магнетизм... а наличие качественного секса может привести к глубокой любви ...с влюблённости вы можете скатиться обратно в несчастливое состояние ...из любви же вы уже не попадёте в состояние несчастья даже ессли обьект ваш исчезнет ...вы будете трансформированны любовью.. . вы станете разумной и будете видеть как работают вещи...

Аза Моргошия

Это с моей точки... Главное не то что ты говоришь, а то о чем умалчиваешь. В любви должно бы то волнение. Когда не любишь, нет намека на предвкушение, на страсть. А я хочу любить и терять из за нее голову, что бы почва ушла из под ног. Что бы петь и плясать в экстазе от этого чувства. Быть безудержно счастливым. И стремиться к этому счастью всем сердцем. Знаю это банально, затерто до дыр. Но любовь есть страсть, они не разделимы, это наваждение. Когда ты не мыслишь жизнь без этого человека. Влюбится в человека, по ком будешь сходить с ума, а он по тебе. А как найти? Слушать не голос разума, а голос сердца. Поверьте на слово, без любви незачем жить. Пройти это поле и не любить по настоящему? Можно считать ты и не жил... Ищите эту любовь, ведь иначе все теряет смысл. Любовь она как молния, бьет неожиданно.