Александр

что такое любовь. что такое любовь с научной точки зрения?и ценичной?

Ка
Катя

ВОЗ признала любовь психическим заболеванием

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Михаил Антонов

обмен жидкостями на физиологическом уровне)

Оксана

С научной точки зрения - это химический процесс, проходящий в нашем мозгу (длительность до 4 лет)
С медицинской - это болезнь, характеризующаяся частой сменой настроения и т. д.
А с душевной - сам не знаю.... привязанность какая-то необъяснимая....)))

Неизвестно

с точки зрения науки, любви нет, ибо наука - вешь материальная, земная а любовь чувство духовное, сродни чуду, т. е от Бога

Юлия Лебедева

Условный рефлекс.