Лиза Лиясова

Как не показать девушке что я девственник?

Ответы типа "признайся ей", "нет смысла строить отношения на лжи" и прочую хрень прошу не писать. Вопрос задан конкретный: КАК. На него и отвечайте. Теперь о самом вопросе: я девственник, она не девственница, чуть постарше меня. Насколько серьезные чувства не знаю (сейчас чувствую еще один бабский ответ "не делай первый раз с тем кого не любишь" Отвечаю сразу: с кем хочу, с тем и делаю) . В общем нет желания признаваться ей что я девственник, учитывая что у нее до меня уже было полно мужчин. Теперь все движется к сексу, вот я и спрашиваю: Что делать в первую ночь, чтобы не показать что это мой первый раз. Небольшая пометочка: Казанову из себя не строил, не хвастался, так что и показывать "трюки высшего пилотажа" нет необходимости. Достаточно сработать на "четыре с минусом".

Мария Шабанова

Берешь смотришь порнуху, только ту нормальную классическую порнуху, где просто трахаются, никто ничего не лижет, не сосёт, не срёт друг на друга и прочая херня. И делаешь как там. Смотришь внимательно, вот мужик подходит, целует, гладит, снимает труселя, поварачивает девочку как надо и делает своё дело. Всякие слова говорит, опять же в классическом порно там говорят такое, что можно слушать без смеха.

Оля Алиева

Вопрос задан конкретный КАК? Тогда вот ответ конкретный: НИКАК! Если у тебя не хватает ума не засирать мозги всякой хуетой, ну давай, подскажем мы тогда. Когда у вас всё дойдёт до постели, на песде она вертеть будет всю твою неопытность и незнание замысловатых поз и кульбитов. Обратное справедливо тоже. В этом вашем первом сексе важнее будете вы сами друг для друга, ваше единение, слияние в страсти, а не ваш половой багаж за спиной. Надеюсь доходчиво объяснил.

Юлия

ну потренировался бы на других за деньги.

Павел Дианов

веди себя спокойно

Татьяна Митрофаненкова

молча) - мой любимый ответ))

@ Добрая Настя @

Она сама это поймёт.

Алексей Микешин

можешь и не говорить. .
если не дура - сама догадается, что опыта у тебя НОЛЬ. .

только много придурков и к 40 годам опыта не набираются.
(но это не означает, что дефффффственник) .

так что страшного ничего нет. . действуй по обстановке, и не говори ничего. .

если слегка озабоченая тётка - сделает сама всё как лучше для себя. .
а если ещё и нимфоманка - то ваще всё будет ОК..

Залина Красова

Ты не как не докажешь

Алена Кусова

не тряси языком о том, что девственник и не узнает.. . она может сама не целка уже...

Ир
Ирина

Спалишься все равно. Просто не очкуй

Елена Бедарева

доверься ей... хотя, вот нахрена тебе баба у которой было полно мужиков?

Виталий Назаров

Ебать страсти

Яна Голдинська

*Достаю попкорн*