Dinaria Cozma

Как поддержать Жену перед родоми, на ростоянии 300км Между Нами?

Екатерина Лисицына

приехать надо 100%!!!!поди не каждый месяц рожаем, это очень важно для вас! а 300км - ТЬФУ! Я за 3 часа проеду! ВСЕГО ЗА 3 ЧАСА.

Вася

тьфу ты блин, у вас, мать вашу ребенок рождается. вы еще смсочками переписывайтесь, или вконтакт пишите друг дружке

Катя

В родах ты ей ни чем не поможешь, так что для начала не теряй голову так как ты будущий папа.
А ей скажи чтоб слушала врача и делала все что она говорит так ей легче будет.
И не в коем случай не лететь сломя голову, береги себя ты теперь глава семейства будущий
Прими мой поздравление. Все будет у вас супер