Ольга

нам по 20лет мы 3 года вместе он не хочет жениться ему легче меня бросить чем жениться. он помешан на деньгах и работе

я без него не могу что мне делать

ну понимаете он бы тогда говорил любимая женимся но позже а он при одной моей шутке что типо я беременна его трясёт и готов убежать

его бесит что я его пилю как он говорит что спрашиваю где он чё он. ему спокойнее и без меня. а если забеременнюю говорит всё равно жениться не буду.

Мария Галова

Может на свадьбу копит.. . ))))

Александр

рвать отношения.

Виктория Разумнова

заведи любовника

Павел Жидиков

Скажи спасибо что он не помешан на траве и алкоголе. А жениться всегда успеете, пусть пока деньги зарабатывает

Алексей Коченов

Можешь. Все могут друг без друга. Помучаешься месяцок и забудешь. Это не мужик, а железный дровосек.

Надежда

А не надо так рано жениться. Успеете еще. А пока - учеба, получение образования, это в жизни немаловажно!

Александр Суслов

Ну когда нибудь ведь жениться надо! А дети? Поговорите с ним, объясните что так не бывает и тд

Николай Вавилов

Не знаю зачем в 20 лет он тебе такой нужен, ведь ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Если не можешь без него, принимай все как есть, не дави на него, это вызовет негатив. Позже сделаешь выводы.

Татьяна Очищалкина

бросайте друг друга пока не поздно

Евгений Бардюк

так он прав ...надо сначала заработать ..а потом беременеть ...а то что ты пилишь --это ещё больше усугубляет положение ...а вам так просто не живёться? ? обязательно надо жениться --а смысл какой?? ? штамп в паспорте ...)) это идиотизм!!!! он вообще нахрен не нужен ...я блин 10 лет прожил со своей женой ..просто так без штампа ..пока вторая дочка не появилась ..а там уже просто пришли тупо в загс и поставили тупо свои подписи ---до сих пор жалею ...щас бы был свободен как птица в полёте ...))))))