Оксана Бых

мы с парнем 3 года вместе нам 20 лет жениться он не хочет минимум в 22 говорит что мне делать. он не думает о семье

Сергей Матросов

Наоборот он думает. Просто он знает, что не готов вот и не хочет торопиться.

Людмила Савченко

правильно говорит, в 20 парню о семье думать рано, хотя бы доучился сначала и на работу устроился. А то чем жену кормить?

Татьяна Якименко

И что здесь такого, я до 30-ти жениться не буду.

Андрей Новиков

Ему проще жить без н и к а к и х обязательств перед тобой.

Николай

не готов еще брать на себя ответственность.. . по сути вы еще дети:) ) не обижайся на него!;)

Алексей

бабам лижбы быстрее штам в паспорте, ума то нет. нам надо ещё поебать коготод о этого времени, да я после свадьбы тебя через неделю ненавидеть буду, только представь тебя трахать 30 лет

Ан
Анастасия

зачем столь рано? не давите на него.
согласитесь, приятнее будет, когда он сам созреет и неожиданно сделает вам предложение.

Александра Курбатова

А почему он должен думать о семье?