Александр Догот

Три года назад потерял жену в автомобильной аварии, прожили вместе 20 лет

За эти три года много женщин было, пока не нашёл по настоящему хорошую женщину, правда она на 10 лет моложе и тоже потеряла мужа, умер от болезни. Живём душа в душу всё хорошо, но вот жена покойная стала часто снится, прям как наяву всё, к чему бы это?

Natashenka Lebedeva

сходите в церковь и поставьте свечку за упокой, на могилку сходите

Александр Приходько

сходите в церковь поставьте за упакой свечу!

Наталия

Рада, что у тебя все хорошо и одобряет твой выбор.

Екатерина Лебедева

если как наяву, возможно и не снится, а приходит к Вам. Может радуется за Вас, или предупредить о чем то хочет. В любом случае закажите сорокоуст за упокой. И мысленно попытайтесь поговорить с ней, хорошо если это получится, когда она снова придет к Вам. Скажите ей, что у Вас все хорошо, что Вы счастливы с любимой женщиной. К моей подруге так несколько раз приходил покойный муж. Но так как она обладает некоторыми экстрасенсорными способностями, она смогла с ним поговорить. Он сказал ей, что там где он находится - он счастлив. Спрашивал счастлива ли она, любит ли она его до сих пор.

Евгений Ефремов

помрёшь скоро котейко

Алена

В народе говорят, что нужно помянуть
Сходить на кладбище,

Дома стопку поднять

и пройдет

А потом не забывать это делать

Попробуйте, авось и поможет

Dj Suhanov Breack

думаеш о ней, вот и снится

Александр Цёмкало

помяни её...закажи службу в церкви... раздай конфеты за царствие небесное... сходи на могилку и поговори... спроси совета, разрешения... уходя скажи так... скоро не жди, помогай мне оттуда... а я поминать буду..

Сычёва Виктория

Тебе жену надо помянуть.