Полина Фролова

ушла жена.. . пытаюсь спасти семью. говорит что не любит больше ( еще года вместе не прожили.. . как такое бывает?

Ну суть то в чем.. . я работу потерял.... в ноябре.. . и тупо забил на все.... сидел дома и играл в комп ( она пыталась до меня достучаться. . а я не слышал.... а когда ушла уже стало поздно.... и вот пока не развелись.. . но домой не хочет.. . говорит продаем бизнес отдает мне деньги и уезжает подальше отсюда от меня от своей матери которая пьет.... и тд... .

пока не развелись. но и вместе уже не живем 1.5 месяца

вообще бизнес подарил ей я. поддерживал всегда.. . я не хочу себя оправдать.... я виноват. я всего лишь просил у нее второй шанс. она не дала. значит не любила. вот и верь людям после этого.

ну вот как она ушла.... я сразу побежал по собеседованиям... параллельно сессию сдаю.. . игру удалил.... и тд....

Евгения

Быт вас погубил скорее всего. Или ей что-то не понравилось, может в сексе, может что вы делали или не делали.. . Может вы чем то обидели человека вспомните. Такая ситуация очень частая как у вас. Попробуйте ее вернуть хотя думаю, вряд ли получится.

Александр Кадин

Вот так, когда женишься на ком попало

Наталья

я бы тоже ушла. Даже если бы любила. Хоть это тебя как то взбодрило

Аня Иванова

Сплошь и рядом. Не нагулялась.

Наталья Бахвалова

Бывает, очень часто. И не только со стороны жён

Максим Тарасов

знаешь мне сказали в гос. структурах-семья -это когда у вас ребёнок будет. а у вас видимо семьи и не было-так что и спасать тебе нечего... так бывает.

Светлана Ананич

Ну а кому понравится безработный мужчина, играющий в комп? Вы бы лучше на фрилансе подработку какую-нибудь нашли, нежели время за компом впустую тратить... Она разочаровалась в Вас - как только трудности, Вы голову в песок спрятали... а если бы не было бизнеса? Если бы у неё был скромный доход? Знаете, у меня есть такие знакомые - парни, сидящие без работы и играющие в танчики целыми днями... и при этом у них нормальные девушки, которые работают... и это очень удручающее зрелище - что эти девушки нашли в этих парнях - непонятно... но однажды ведь такое достанет - женщине нужна опора, а не ребёнок на шее... рано или поздно терпению приходит конец... если она говорит, что больше не любит, вряд ли Вам удастся вернуть всё назад, к сожалению (((

Маргарита

Может быт и потеря работы всему виной? Но, ведь работу можно было бы найти, а, не играть в игры. Хотя, супружеская пара все должна преодолевать вместе, если трудности, то их тоже преодолеть.