Виктор Березовский

почему потанин бросил жену, с которой прожил 20 с лишним лет и женился на другой?

;жене согласен платить 8 млн. рублей в месяц. это при его миллиардах-то)) ) она ему молодость отдала! как мужчины быстро забывают все хорошее.. . и теперь новая его молодая жена будет пользоваться всеми его богатствами. это справедливо?

Юлия Тихонова

Потому, что он потанин

Анастасия Демченко

Один бросил старую жену, с которой прожил больше 20 лет и женился на молодой. Его спрашивают, отчего, мол, бросил жену? - душа в душу, ведь, жили.. .
Да что старая жена! , -отвечает, - спать с ней невозможно. То она пить хочет - воды принеси, то задыхается, - форточку открой, то холодно ей - укрой её одеялом.. . То ли дело, молодая, - вечером ушла, утром пришла - никаких проблем!

Сергей Черкасов

а он ей молодость не отдал что-ли? да и за 8 лямов в месяц бывшая его ещё и в жопу должна целовать

Алена

Что вы сами хотите быть на её месте ?

E Кайрбек

вполне справедливо. Если ты думаешь, что копыто это рабские цепи.. . ищи кого оприходовать не теряя формы. Но молодость и шарм это не пожизненно. Другим брать надо..

Фр
Фрррррррррр

39 лет - это молодая? по моему - это уже средний возраст.

Пирахмаев Али

Влюбился!!!

Кристина Новикова

ресурс выработала

Ol
Oleg

8 миллионов в месяц? Думаете, что маловато за молодость, которая закончилась уже? Всех бы так бросали, а то бросают молодых и с детьми да ещё оставляют без алиментов...

Иришка Савчук

Ну жопу - это наверное слишком, но думаю, что далеко не все жены после развода такие деньги получают)) ) тем более, не знаю, сколько лет этой жене, но думаю. чо с миллионами она свое новое счастье вполне может устроить_)

Дарья Калашникова

Не служил - не мужик а если служил и бросил значит был салагой а не старшим лейтенантом

Сергей

У каждого человека в жизни есть свои этапы внутреннего роста и развития. На каждом этапе очень важно, чтобы рядом с тобой были люди определенного склада, которые тебя правильно чувствуют. Только тогда ты идешь вперед и развиваешься. Это относится к друзьям, мужьям, женам.. . Очень рада за Потанина, что он четко знает, с кем и когда ему быть. Всем бы так, а то остаются из трусости в трясине прошлого, чтоб только жопу не напрячь, не выйти на новый уровень. Интересно, а если бы жена ушла от Потанина к другому по этой же причине, вы бы тут по-другому говорили? Типа, молодец, баба, ведь он наверняка плохо к ней относился, сексом не баловал? Подобное ваше отношение к ситуации лишь говорит о вашем личном паническом страхе, что от вас уйдет муж, потому что вы уже понимаете, что отношения ваши изжили себя и этот разрыв - это всего лишь дело времени. Но не беспокойтесь, большинство мужчин в армии не служили, останется муж с вами из трусости при любых обстоятельтвах.