Sergey Makarov

прожили с женой 33 года как эту дату отметить

Светлана Цинк

думаю, что можно было бы съездить куда-нибудь вдвоем. Так мало людей, которые после стольких лет задумываются о том, как отпраздновать такую дату. Похвально! ) Почему бы вам не сделать что-нибудь необычное, то чего вы не делали для нее очень давно или вообще никогда. Немного фантазии, сейчас столько возможностей)

Роман Руднев

Как и все даты до этого.

Ал
Алан

мне кажется удивите ее сплавте ее куда нибудь в парикмахерскую или по магазинам а сами что нибудь приготовьте) наверняка у вас есть какой нибудь блюдо от которого все без ума)