Же
Женечка

Как прожить безгрешным до 33 лет?

Эльшан Салимов

Невозможно...

Роман Манышев

Надо было родиться олигофреном самой тяжелой степени, т. е. идиотии. Иначе никак. Поскольку даже имбециолам можно привить некоторые навыки самообслуживания, а тут уже прямая дорожка к греху. Про дебилов и говорить нечего, те, ясное дело, грешные, как и все мы. Так что только идиотия - и никаких вариантов.

Олег Писарев

Никак, по понятиям христианства человек рождается грешным и сколько он не каялся и не нес деньги в церковь он все равно остается грешным. Суть христианства поддерживать чувство вины у людей, кроме богоизбранного народа по их книгам они не грешные.

Вася Пупкин

Уйти в монастырь, или запереться дома, или развивать силу воли.

Макс Синицын

В психушке только.

Наталья Андрушко

Никак. Серьёзно! Мы все родились уже не совершенными. Всему виной наши пращуры - Ева и Адам. Они потеряли совершенство из-за непослушания Богу.

Изабелла Боня

занявшись делом

Ден Дениска

живи по разуму своему и морали. бога исключи и будешь святым до конца дней своих.

И.
Иляна!!! ............

Ну просто напросто объявить себя сыном бога и его второй ипостасью)))

Юлия Максимова

В конуре, не выход из неё.

Alexey

Отказом похоти своей и воздержанием )

Алексей Есин

Не заниматься онанизмом и сексом

На
Наташенька

нет безгрешных, только один Бог без греха

Раечка Рагимова

Так если по христианским воззрениям человек уже рождается с грехом первородным, как он может до 33-ех прожить без греха?

Ан
Анна

я безгрешен. в свои 33.