Ainura

Что делал ИИСУС до 33-х лет?

Надежда Ткачева

Готовился исполнить Свою Миссию

Танюша

ел, спал, работал.. учился и служил

52 Иисус же преуспевал в премудрости и возрасте и в любви у Бога и человеков.
(Лук. 2:52)

Юлька Андреева

Познавал себя как человека в человеческой плоти. а также окружающий мир. потому что Бог создал человека. но никогда не был человеком. в человеческой плоти :" Сам Иисус не вверял Себя им, потому что знал всех
и не имел нужды, чтобы кто засвидетельствовал о человеке, ибо Сам знал, что в человеке. "
от Иоанна, глава 2:24-25

Валерий Корсаков

Бездельничал.

Сергей Смирнов

Какая разница? Это не относится к спасению.

Анна Сёмина

Иисус проповедовал!! Это то что должны делать истинные христиане