Фуад Бушуареб

Что только не делал Иисус, чтобы продемонстрировать

способности не присущие обычным смертным. Воду в вино превращал, мертвых воскрешал, пять тысяч человек пятью хлебами кормил.

А его все равно посчитали жуликом-мошенником. Почему так? Али вино с хлебом не понравилось? Или воскресшие были зомбонутые?

Айжан Тыныбаева

сказки все это

Алексей Хаперский

такой грязный пиар никому не нравится

ДА
Джамиля Апасова

Почему все не поверили, кто поверил и даже сейчас верят и имеют жизнь с избытком А главное Он на крест взошёл тебя спасти от проклятия, что ответишь Ему лично при встрече куда Он тебя пошлёт или к себе в Царство примет Не думал Сдесь только каждый за себя ответ держать будет Не опоздай

Наталья Пашко

Фокусникми.. они такие коруны..

Наталья Павлова

лохотрон это все. эдакий коперфильд своего времени, а шайка учеников его, - ассистенты.

Евгений Кучеров

"Если бы я не пришёл и не говорил им, они были бы без греха; но теперь не имеют оправдания за свой грех. Кто ненавидит меня, ненавидит и Отца моего.
Если бы я не совершил среди них дел, которые никто другой не совершал, они были бы без греха; а теперь и видели, и возненавидели и меня, и Отца моего.
Но это для того, чтобы исполнилось слово, записанное в их Законе: „Ненавидели меня без причины“. (Иоанна 15:22-25)

Гайшута Сабитова

чудеса показывали все пророки, не только Иисус.

Арина

Хуже что мы это всё знаем и богохульствуем, неверим и являемся нечестивцами Бога!!

Ан
Анаис

Мошенники всегда объявляют мошенниками честных людей, а большинство, почему-то, всегда верит мошенникам, а не честным людям...

Azamat Musoev

Ели, пили, исцелялись многие, но пошли за Христом единицы. Потому, что порок притягателен.

Рустам Багаев

Всё дело в нас самих, человек по сути Богоотступник, грех имеет власть над ним. Чтобы поверить в спасителя надо сделать усилие над собой. И потом всю жизнь, до последнего вздоха вести непримиримую борьбу с собой- ветхим человеком. такова духовная жизнь. Даже есть наставления для строгих подвижников когда они находятся на смертном одре стоять в вере, неусомниться в истинности Спасителя и своего жизненного выбора. Так что неверие в истинность Иисуса Христа это обычное-греховное состояние человека.

Валентина Парий

А тот кто это описывал, сам все воочию видел?

Сергей Птира

"Между фарисеями был некто, именем Никодим, один из начальников Иудейских.
Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог. "
(Св. Евангелие от Иоанна 3:1-2)

Марина Буланкина

"Ведь они, смотря, смотрят впустую, и, слыша, слышат впустую, и не постигают смысла, и на них исполняется пророчество Иса́ии, которое гласит: „Слушая, будете слушать, но не будете постигать смысла; и, смотря, будете смотреть, но не будете видеть. Ведь сердце этого народа огрубело, они слышат, но не откликаются и закрыли глаза, чтобы не видели глазами, и не слышали ушами, и не постигали смысла сердцами, и не возвратились и чтобы я не исцелил их" (Матфея 13:13-15)