Религия, вера
Что будет делать Иисус, когда вернется?
Под правлением Царя Иисуса вся земля превратится в рай. Иисус воскресит умерших, и они смогут жить в раю на земле. (Прочитайте Луки 23:42, 43.)
Исус ,ну что там, после смерти?!
Исус израненной рукой
Размял неловко папиросу...
Ты знаешь, Пётыр, ничего...)
Исус израненной рукой
Размял неловко папиросу...
Ты знаешь, Пётыр, ничего...)
на Ответах сидеть
Иисус и сейчас правит в любом любящем Его сердце
А для чего ему возвращаться?
рай, загробная жизнь.. . идиотизм какойто.
Лучше задумайся над тем, что будешь делать ты когда ОН вернется!
Есть такое мнение, когда Иисус явится то соберет праведников а остальных убьет словом уст своих, и трупы их на земле будут как навоз и так будет 1000 лет земля будет пуста тем самым сатана будет скован и будет ходить по земле а обольщать не кого ибо все мертвы и одни кости http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%8B&noreask=1&pos=0&lr=10849&rpt=simage&uinfo=ww-1263-wh-874-fw-1038-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.exler.ru%2Fblog%2Fupload%2FImage%2Fapo1.jpg
Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую.
Тогда он скажет тем, кто по левую руку от него: „Идите от меня, про́клятые, в вечный огонь, приготовленный Дьяволу и его ангелам.
а праведные получат вечную жизнь».
Буги Вуги танцевать....
И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских врат,
Причастный тайнам, - плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.
Судя по вопросу, даже верунов охватывает жуткое сомненье в истинности незыблемых постулатов их веры
И только высоко, у Царских врат,
Причастный тайнам, - плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.
Если это случится- узнают все. Вот тогда и посмотрим.
искать, ВАС, в списке
Хаха, пфф, он этого не знает, Ты задаешь глупые вопросы, так как совсем не в теме, лучше спросил бы почему машина едет.
Арменуи Мартиросян
Это ж как так надо извернуться.. . Про рай на земле там не слова.
В земное 3 измерение Христос больше не вернётся - ВОПЛОЩЕНИЕ В ЧЕЛОВЕКА - разовое - всемирового значения - событие. А "Второе Пришествие Христа" - это Квантовый переход человечества в 4 измерение.
Выгонит торговцев из храма Христа Спасителя и номинирует пусек на звание мучениц.
Аантолий Анатольевич
Не только торговцев, но и всю эту жирную братию, что стоит на амвонах в парчовых одеждах, погонит сраной метлой.
Елена Тростина
Это да! Блядей Он любил...
достанет меч и отрубит бошки всем засранцам.) шучу
Он вернётся в качестве судьи для вынесения приговора, а это уже не шутки. Где тогда будут ваши острые языки?
Игорь Пономарев
Большим Баба пугаешь? ;-) Так некрасиво родной!
Почему решили что Он вернется