Религия, вера

Иисус обещал вернуться с Ангелами еще при жизни своих современников и воздать всем по делам их.Почему так и не вернулся?

Майя Денисенко
Не принимай близко к сердцу всю эту еврейскую писанину..
Александр Шиян
Лучший ответ
Сауле Таджибаева Помини что кто не православный тот не русский, а главная черта тех кого называли жидовинами - это нелюбовь к Православному Христианству.
потому что чтобы правильно понимать Библию надо много и упорно учиться как и в любой области знаний, не знание не дает понимания
" Он улетел, но обещал вернуться"
Мульт: Карлсон который живёт на крыше.
...вот когда его современники выходили из своих изношенных тел-Он их и встречал... Иисус слов своих на ветер не бросает...
Еще не время
Рустам Усманов
:))) Ну .. ты ж. . ещё Жив?
Алеся Поленюк
Майя Денисенко Как же так!Но Я же не не его современник,Павлий!
Христос не обещал вернуться с Ангелами еще при жизни своих современников и воздать всем по делам их.
Речь шла о том что некоторые из пророков увидят Его в Небесной славе, и действительно такое было во время преображения на горе Фавор.
Он уже приходил в 1820 году и ангелов своих посылал
Он ...вернется, когда прийдет время !
а что, уже время вышло? ?
Будет еще.. когда? не нам знать
он непременно вернется до Судного Дня, на что нам обещал Аллах. Убьет свинью, сломает крест и не будет его возвращение радостью для христиан, он им скажет что надо было бы следовать Мухаммаду (с. а. с) . В Коране это так ясно написано, а что в библии этого нет, уже можно не считать ее полностью истинной. Хотя мусульмане уважают Библию, зная, что послана Аллахом
Метро взорвали
По дороге зашли с Вечным Жидом в райский кабак и до сих пор там.
Marina ***
Терпение, друг мой, терпение .
http://nervana.name/india/jesus/12.htm Жизнь и смерть Иисуса
Потому как умер в возрасте 64 года, в 52 году н. э. Не ждите, не вернётся.
Юрий Ярёменко
Пожалуйста процитируйте.
Майя Денисенко (Мф.16:27)ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда ВОЗДАСТ КАЖДОМУ по делам его.
(Мф.16:28) Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем.