Религия, вера

"Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его"

Воздаст каждому... Отчего же не бояться сердца человеческие Суда Божьего?
Нет страха Божия пред ними. Обнаглели и жиром заплыли .
Валентина Алсанова
Лучший ответ
:.вредная _Girl.: Молвил Яспис и почесал пузо)))
Диляра Фазылова Яспис такой страшный! баюсь баюсь...
Таджинисо Эшонкулова ясписюн ты их накажи избиением палками, когда тебя по телевизору покажут и ты будеш восседать на белом троне, а потом в ад пошли их. Главное сделай это любя и с прощением держа глаза прямо и не вращая их, так как ты уже умеешь и учиш твоих последователей, тогда им и в аду будет благо ибо увидят они твою милость.
Не веруют.
Иными словами . за язык ни кто не тянул за базар, ответишь.
Так-же как и все на страхе.
потому что ждут появления Сына Человеческого вот вот с минуты на минуту, и так уже 2000 лет.. .
Victoria R
Юлька Грицевич ну, это ситуации не меняет...
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Гл. 21
Нет страха Божиего... Страх Божий – это сознание и чувство ответственности за свою жизнь. Из страха Божьего вырастает решимость порвать с греховной жизнью. Под влиянием страха Божьего человек начинает исполнять заповеди Божьи. Авва Дорофей дает ряд практических указаний, как воспитать в себе страх Божий.
Помнить, что на земле живем временно, что нам придется переходить в другую жизнь, и мы понесем величайшую ответственность за неисполнение воли Божией.
Ежедневно вечером, перед отходом ко сну, проверять себя, как провел минувший день, вспоминать основные особенности минувшего дня, вспоминать, в чем нарушил заповеди Божии. Нужно не только вспоминать, что сделал плохого, но и раскаяться в этом и решиться в дальнейшем воздерживаться от греха.
Сближаться с людьми, имеющими страх Божий.
Кристина Шавкова кто такой этот Дорофей?
Ты про чье сеердце?
Пётр Махнёв
Этому столику больше не наливать))) Аминь..
Юлька Грицевич не в эту категорию зашли,
ошиблись адресом..
Они боятся "бояться"
Aetta Orozakunova
Обьяснение дано в притче о нищем Лазаре и богаче, прочтите.