Дмитрий Титов

Иисусу, что, всё время 33 года? Не стареет, однако. Какой хитрец, а ? 🙂

Сергей Азаров

возраст тела, никак не связан с возрастом Души (Обитателя тела)

Илья Гордеев

Иисусу уже 2012 лет, скоро 2013:)

Замира Кушакова

Люди на земле скоро смогут жить вечно, не старея.
Исаия 33:24 И ни один из жителей не скажет: «я болен» ; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.

А старость - тоже болезнь.

Иов 33:25 Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей.

Эл
Элхан

Иисус только женился в 33,и прожил до глубокой старости.