Александр Бочаров

Безгрешных людей не бывает, или не бывает условий, в которых можно прожить безгрешно?

Максим Крайнов

Грех - это оценка какого-либо действия, наверно, регулирующего характера. Есть правила, соблюдая которые с меньшей долей вероятности будешь испытывать отрицательные эмоции.

Руслан

Согласна, даже скажу больше :праведники отрекшиеся от мира чтоб избежать греха и якобы молятся о прощении мира, грешат гордыней ибо нельзя остатся равнодушным в этом мире, а неравнодушее ведет к действию, а действие влечет грех больший или меньший.
Не оправдываю грех, но жить и не согрешить невозможно. И не нам судить.

Максим Суворов

убрать ум-пропадёт грех. наличие ума не греховно. грех-это просто ошибка. а любую ошибку можно либо исправить (кто бы тут что не говорил), либо сменить парадигму и перестать считать её таковой. имхо

Me
Mergen

Грешных не бывает

Евгения Новикова

безгрешных не бывает