Вячеслав Петрачков

А безгрешному чего грустить то, грехов ведь нет?

Ма
Марина

он грустит за грешных.

Анастасия Голубева

Для кого то грех и не грех вовсе, а так развлекаловка.
Так что все индивидуально
А, грустить, иногда надо, а то не поймешь, что радость пришла
Да, и не роботы

Евгений Дёмичев

Сидеть одному на облачке всегда скучно, когда внизу жизнь кипит в таких котлах.

Дмитрий Винчестер

ну, может за других)

Юля Юсупова

А разве есть такие в нашем мире? 🙂

Лерочка

Грустить от того, что так много непознанных соблазнов, что все грешат и не парятся, что есть опасность в любой момент свалиться в пропасть.

Наталия Васюкова

Все-бы это было так, но ведь не согрешишь-не покаешься! Разумеешь?