Николай Илюшкин

грусть.. в чем ее философия?

Татьяна Гребенникова

В молчании Души.. .

Евгений

...Ты телом здесь, но в мыслях где-то,
Как скованная льдом река. …
Каков есть ты, таков и я.
Мне просто очень одиноко,
Что многолюдна грусть моя...

Павел Жеребцов

Грусть-это способ познания души, лучшее средство для ее очищения! Когда человек испытывает грусть и печаль, он освобождается от обиды, злости, осуждения.... Появляется способность уважать других и терпимость. Именно в печали человек задумывается о своем предназначении. (по крайней мере так было у меня)

Мария Саркисян

Грусть, романтизмом и меланхолия - это искусство, господа…
Грусть также богата, как и радость. И она объединяет вокруг себя артистов, писателей, художников...

А"
Андрей ""

Езда в незнаемое

Владимир Денисов

у нее нет философии

Светлана Тюкаева

Навевает спокойные, взвешенные мысли

Настенька

Её философия заключается в том, что грусть-это обратная сторона улыбки.

Дмитрий Суворов

...разлука с Вечным Счастьем.