Юляшка Листопадова

Ранние философы знали, что они философы?

Dima Komartsov

"Я знаю то, что ничего не знаю" - признался сам Сократ.. остальные промолчали

Алишер Сафаров

и знали, и не знали

Denis

С современных позиций термина - нет. Но то, что они не быдло - знали точно.

Анна Броскина

они и сейчас не знают, всё еще филосовствуют на эту тему :))

Ал
Алексей

нет, они думали что они болаболы которым не надо охотится, и только потом ввели термин гуманитарий...