Viktor Lebedev.

Интересна ли будет совсем безгрешная жизнь???

Татьяна Ермоленко

В безгрешной жизни такие вопросы отметаются как мусор, ибо познает человек бОльшие тайны...

Олеся Серегина

Нет, совсем не интересна, нет пути развиваться и постигать что-то более высокое...

Руслан Москалев

я не праведник, а человек.. .

Katerina

Она будет наполнена блаженством!. . Это в любом случае интересно. )

Виктория Наезжая

Будет, если мир ПОЗНАЕТ Христа: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй
почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG