Oльга Aршаева

А подростки безгрешнее взрослых?

Вот я знаю что все взрослые люди грешники. А вот подросток это ещё несформированная личность. Подросток это уже не ребёнок но ещё и не взрослый. И вот я считаю что подросток безгрешнее чем взрослый. Подскажите мне пожалуйста это правда или нет.

И.
Иляна!!! ............

все одинаковы

Ольга

Нелепая фраза-безгрешнее. стень греховности не отменяет греховности. Этл как один с другим говорят и слышу, я не такой порочный как ты, но все же порочный.

Политехника Флексико

С 7ми лет все одинаковые--грешные.