НЕ
Наталья Епанчинцева

А попы безгрешны по сравнению с обычными людьми?

Олька

Нет
Успокойтесь, с них больше спросят

Анжела Воданенко

ну смотря чьи пОпы

Андрей Румянцев

А какой грех у попы? разве что подведёт хозяина громким звуком в автобусе...

Ольга Матлахова

Вот с них и спрос начнется, куда и зачем вели народ.

Тори Макарчикова

нет, но многие из них (не все) стараются вести этот образ жизни намного сильнее чем обычный человек

Сергей Журавлёв

Попы, такие же грешные люди, как и все остальные. Просто спроса с них больше, потому что и знаний больше. Что-то вроде старшего брата, с которого больше спроса, чем с младшего.

Роман Сазонов

Вспомните фразу из фильма "ОСТРОВ" павла лунгина: " НА ГОЛЕНИЩАХ АРХИЕРЕЙСКИХ САПОГ - БОЛЬШЕ ВСЕГО ГРЕХОВ. " ВОТ ВАМ И ОТВЕТ. ПОПЫ - ЭТО СЛУГИ ДЬЯВОЛА НА ЗЕМЛЕ!

Максим Керкин

95 процентов священников не войдут в Царствие Божие...