Лена

Как прожить ВСЮ жизнь без жены и детей?

Смолоду до глубокой старости не иметь родительских инстинктов и НЕ НАЗЫВАТЬСЯ, "женихом, мужем и отцом своих детей".
Ведь с другой стороны это даже хорошо)) ) Никто и ничто не парит тебе ни о чем и ни о ком мозги.. .
Как правило совет "ОТРЕЖЬ СЕБЕ" - ваш самый любимый, мать его за обе ноги.. . Но я этого делать НЕ СОБИРАЮСЬ.

Любовь Козлова

Нууууууууу прежде чем отрекаться от всего и вся.... надо всё это испробовать, так ли всё фигово!?

Cdtnkfyj Gfmhv

Вон у геев всю жизнь ни жены, ни детей) И живут же) ахахах!

Я не себя имею ввиду! Что фильмы не смотрите?))

Болуш Кадыров

как как с правой рукой

Николай Кротков

В монастырь бегом! Дай обет безбрачия.

Олег Слуцкий

Полагаю, по идиотски. Идиотски глупо.

Александр

В свое удовольствие!!!

M*
Mari ***

А зачем лишать себя шанса на счастье?

Инга

На эту тему есть анекдот 🙂 . Не хотел мужчина жениться, а ему все родственники вторили, надо! Вот останешься один, кто тебе в старости на смертном одре стакан воды подаст? Женился без любви потому что надо, прожил до старости, пришло время умирать . Лежит на смертном одре ...И думает, а пить - то не хочется ! 🙂 от себя скажу, есть люди вполне счастливые, которые не имеют семью и не хотят. Это выбор каждого .

Валентина Калайгерда

в принципе возможно, ) Ведь человек приходит в этот мир один и уходит один, ) зачем делать так как все делают (жить так как живут все? ) но сейчас вы думаете так а пройдет время и вы будете думать совсем по другому.. . Сейчас я тоже так думаю и не вижу ничего плохого в том что бы быть одиноким, ведь одиночество = свобода

Эдик Жолобов

Вопрос сугубо индивидуальный. Как и такой-Почему пошла ты, герой труда, в проститутки? -Да просто повезло! -)))Кто-то не страдает от одиночества без семьи, а есть и такие, которые и с женой и детьми одиноки. Кто за что боролся.