Анна Лобко

Хочу развестись с женой, жена сидит, детей нет, что делать?

Алена Полякова

и еще небось жрет

На
Наталья

странно написать хочу развестись-а потом спросить что делать.... развестись

Димка Маслов

проще не бывает

Макс Гордеев

где сидит? ))) на диване? )) в суд заявление и все. разведут.

Nikita Milanovsky

разводись. Ее уже не исправишь.

Наталья Тетеревенко

В смысле, где сидит, в тюрьме ?

Эля Гончарова

Иди в загс и пиши заявление.

Сергей

найти любовницу

Артём

иди в загс и разводись! если вам откажут тогда в суд идите, вообще вас должны без проблем развести!

Юрий М

Сидит где? Дома, на кухне, на даче, в тюрьме....)))))))))) ) Разводись, если она не хочет иметь детей от тебя. Значит она тебя не любит!)))))