Чугай

сижу в декркте хочу развестись муж грозит отобрать детей не знаю что делать он очень жестокий

я не беременна у меня трое детей и все на мне а он с одного компьютера на другой прыгает, что бы вы сделали?

Елена Дударева

Суд обычно оставляет детей с матерью. В 11 лет спрашивают желание ребенка. Ну спрячьте детей заранее, так чтоб он их не нашёл. Уехать с ними куда-нибудь, а потом заочно развестись...

Юля Завьялова

Вы сидите на инетом, неужели не найти юридические консультации он-лайн, опишите ситуацию и Вам скажут как действовать.

Женя Абрамова

не надо ссориться с мужем,
уступайте и не воюйте, не доводите мужа до точки кипения, ему тоже нелегко.. .
в период беременности часто женщине мнится всякое, а это просто гормональные проблемы

Михаил Прянишников

Решать через суд и адвокатов.

Константин Ушкал

Это суду решать, с кем останутся дети.
Но если у Вас нет источников дохода, на
что будете детей содержать?

Екатерина Волхонская

Потихоньку собираться, копить денюшку, вещи складывать. Но детям ни в коем случае ничего не говорить, проболтаться могут. Да и вообще никому ничего не говорить. Когда муж будет на работе-желательно прямо с утра вызвать такси, поехать на вокзал и уехать в другой населенный пункт, но который муж не знает. Устроиться там, "потерять" паспорт, поменять фамилию. В общем шифровка и конспирация полная