Cdtnkfyj Gfmhv

Я с мужем прожила всего 3 месяца и хочу развестись

Юр
Юрий

Оля жду вас - солнце море пляж - и можно даже без ЗАГСа)

Катюша Киндзерская

Ну и флаг те, а мы чем можем помочь?

Александр

правильно, что тянуть, если уверены! Больше будет времени на налаживание личной жизни.

Валера Бойченков

Лучше сразу.
Потом только сложнее.
Не трать время зря.

Ал
Александр

Я прожила 13 и не хочу.

Александр Тарханов

Видимо просто тупая психологическая несовместимость, вы сколько вместе? такойже срок? Ду мать заранее нужно прежде чем.

Рузана Дышекова

разводитесь в загсе, если есть дети, то через суд, если вы подаете иск, то дадут время подумать, если вы оба за то могут сразу, но на усмотрение судьи, если он подаст, то не разведут, пока ребенку не сполнится год.

Юлия Попова

правильно ненадо мотать себе нервы

Nina Rudnaya

Мудрость старого человека
Однажды кто-то спросил одну пожилую пару, как им удалось прожить вместе столько лет, и в чем секрет отношений, на что они ответили, "что в наше время было принято чинить вещи, а не выбрасывать сразу на помойку".
Оленька, не торопитесь.. . Все перемелиться, мука будет)!

Виктория

Оленька, так вы же по залету замуж-то выходили, так торопилисьзамуж-что незаметили как пора и разводиться