я хочу развестись с мужем. закончилась любовь. может другой есть выход?

Светлана Заикина

если вы его не любите зачем заморачиваться и искать другие выходы?

Ольга Тюленева

если уже точно решили, что не любите то разводитесь. главное не пожалеть потом...

Александр

Если любишь - не разлюбишь!
Выходит, что ты его и не любила вовсе.. .(

Надо научиться любить Бога и людей.
Учитесь: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.

Кристина

Никто не может судить,закончилась любовь или нет.Иногда она переходит в другие фазы,да и люди разных знаков Зодиака любят по разному.Например земные знаки,такие как Дева,может приготовить вам борщ,и этим признаться в неземной любви,для него это то же самое,что миллион,миллион алых роз подарить.А Вы если огненный знак не оцените,т.к."любите ушами",вам нужны ласковые слова и активные,решительные поступки со стороны партнёра.Поэтому нет несовместимых людей,просто нужно знать,как подходить друг к другу,и что для этого предпринимать,как правильно себя вести,чтобы сохранить и любовь и хорошие отношения.Так что начните размышлять,и меняйтесь сами.Может вы сможете таким образом вернуть свою любовь и сохранить отношения с партнёром.И найдите ради чего можно жить вместе,может это дети,или совместный бизнес.работа.хобби.

Алексей Пасечный

Любовь не заканчивается. Это сенсорная депривация, болезнь белого безмолвия, отсутствие новых впечатлений, информационное истощение.
На зимовках, где некуда уйти друг от друга, дело иногда доходит до скандалов, драк, даже поножовщины.
Все то, что мы наблюдаем в семьях.
Лечение-фильмы ужасов, перемена обстановки, занятия спортом, хобби,театры, поездки на познавательные экскурсии, очень сближает общая творческая работа по ремонту квартиры, постройке дачи, и т.д.

Рахима Достамбаева

а была ли она?.. может быть вы сами себя обманывали?

Надежда Булкина

Если была беременность, а затем роды, то ты не одна в этом поле кувыркаешься, остальные мудрят и не выносят это на обсуждение! но, если пока беременности не разу не было, то рассмотри его и свой иммунитет, кто кому не пара в этом плане! Встретимся в почте, а тут не ставь мне оценок, мне оно не надо..!

Диана С

Не уверены Вы, что-то в своем хотении, сомневаетесь так сказать. И в данном случае, я бы посоветовала - прислушаться к вашим сомнениям.

Марго Акопян

а замуж хоть по любви выходила? Если да то попробуйте найти общие точки соприкосновения.

Виктория Андреева

Если задаешь такой вопрос, то не готова ты к разрыву. Можешь потом пожалеть. Человек, который для себе решил, спрашивать не будет.

Иг
Игорь

Должны сами, найти решение.
и разобраться, в жизни, что лучше.
Зависит только от Вас.
Можно и фифти, фифти.

Елена Князева

Любовь не живёт вечно, она перерастает во взаимоуважение... нужно научиться уступать, промолчать, помириться... в общем жить в мире и согласии...
А если так рассуждать, так нужно будет замуж выходить каждые 3 года, разлюбили-развелись и т.д.
И Вы думаете одной жить лучше? Вон сколько народа страдает от одиночества....

Ирина Солошенко

любовь может закончится и со вторым... и с третьим.... и с тридцатым.... так и будешь бегать?!

Кирилл

Это первые страницы брачной книги написаны стихами а остальное горькая проза

Эн
Эндже

бывает, что и нет любви у людей, а просто удобно жить вместе.. . если он вас никак не устраивает.. . то разводитесь.. . если есть куда уйти....