Алишер Сахибназаров

когда вы разводились муж не грозился ребенка отобрать? что в итоге?

Алексей Молчанов

в итоге посмотри) ) с кем живут российские дети)))))

Мила Milashka

Не грозился. В итоге - дети со мной )

Айсулуу

Грозятнекоторые но это просто типа попугать да и к томуже забрать ребенка у мамы очень сложно
если канеш он не батурин у тебя

Грозился! Только сын сам выбрал с кем остаться, да и папа не сильно настаивал, особенно после того, как я всецело согласилась с ним.

Арсен Бахшиян

на 99% уверена что он не станет забирать ребенка. зачем ему лишние проблемы, а так разведется и будет свободен

Екатерина Полякова

Мы к счастью, с мужем по отношению детей всегда находим компромиссы, и не шантажируем детьми. Договорились, что старшие остаются с ним, а младшая со мной.