Кс
Ксюха

Муж грозит разводом.

Женаты почти год. недавно узнали что у нас будет ребенок, после этого погиб его родной брат и отношения стали не просто напряженными, а ужасными. В течении 4 месяцев ругаемся-миримся, после примерения отношения просто супер максимум 2 недели, потом опятьвдребезки. После последней ссоры решили-еще один скандал и точно разводиться.... снова ссора (((он сказал-че с тобой еще делать как не разводиться-хватит. а я не могу так просто потерять семью. Практически не работает, ко мне относится фиолетово (но не всегда) но я его люблю и иногда он супер муж. Вот и не знаю что и делать. Все убеждают, что ребенок должен жить с отцом и люблю его, но я первая опять идти на примерение не хочу, а он может и по пол года злиться. Посоветуйте, кто что бы сделал?

Татьяна Сидорина

это не жизнь... со временем встретите другого

Михаил Шпиев

у него наверное любовница

Юлия Мигунова

уходи... .

у вас не было семьи

и не будет.

не того выбрала.

алименты оформить не забудь.

Юрий Цыганков

понимаешь получается что не было у вас семьи.. . какая то сложная ситуация и у вас конфликт мне кажется чем так жить лучше развестись появится ребенок и будет на все это смотреть?? ? а смысл?

Салават Буляков

Вам надо пожить немного раздельно.

Алеся Юрданова

вы беременны? может это беременость влияет на вас? Не в коем случае не допускайте развода. Ведь это канец счастливой жизни, попытайтесь поговрить с мужем. Еслит он такой суперский то всё поймёт.

Александр Лакосник

есть люди которые каждый день ссорятся! и ниче живут! без скандалов жизнь станет совсем однообразной и скучной! да и первые годы люди притераются друг к другу! так что все норм будет! тем более он пережил не самые лучшие времена, потеряв близкого человека.

Барбос Арчеев

это пи*дец !!!таких убивать надо

Сима Некрашевич

да он козел и мудак, либо терпи и люби либо сама вали от него и пошел он в опу. Да ребенок, но ребенку скандалы тоже в семье не нужны. И потом, если девочка и она будет видить отношение отца к матери, то она будет неуверенная в себе и тоже сойдется с козлом, а если пацан, то он сам козлом вырастит и ТЕБЯ не будет уважать. Оно тебе надо?

Вряд-Ли Это-Я

ребенок должен жить в здоровой атмосфере, а у вас он больной человек

Екатерина Аксёнова

А может ему просто повод нужен для развода и чтобы виноватой в этом сделать вас?

Алексей Валиулин

Из-за чего ругаетесь?

Милька Я

Это семья.... Выдержит твоя система - будет семья... Нет - может найдешь нового мужа

Лёха ***

идите дружно к семейному психологу.. . как все нормальные цивилизованные люди.. . или хотя бы одна по-тихому сходите, спросите как вам себя с ним вести.. . у него психологическая травма, это не просто...

Cтуденты Оэф, Фф

ну пусть разводится