Ма
Марина

грозит ли мне развод с мужем? он 31.07.69..,я 06.07.71....

Kattabek Gaffarov

у вас отношения "раб-хозяин". Кто есть ху? ))
Если вы "раб", то развода точно не будет.

Артём

Вы~женственная, с мягким и добрым характером, хорошая хозяйка. Он~честолюбивый, энергичный, целеустремленный. В вашей паре должны присутствовать чувства и эмоции, и, если это так~никакой развод не угрожает.

Абулайси Саидахмад

Да, зачем Вам такое плохое мероприятие проводить. Муж Вам не изменяет, правда и дома его удержать нельзя. Если оба примитивные люди с низким интеллектом, то союз Ваш, похожий на затмение, быстро распадается. В другом случае, научившись понимать и прощать друг друга, Вы и дальше будете жить, словно брат и сестра, Луна и Солнце, разделяя сферы влияния и вечно обновляясь.

Филиппов Вадим

похоже Вы уже и чемоданы собрали? Как бы впоследствии пожалеть не пришлось.. . Когда тот который пока только "грозит", перейдет к активным действиям.. . 🙂