Елена Исмайлова

Будет развод или нет. И совместимость .Муж Дмитрий 03.09.1974 - жена Татьяна 23.07.1974

Анастасия Титовец

Неплохой союз, совместимость средняя, возможность сохранить семью есть- решать вам обоим)))

Николай Бохан

хорошее понимание друг друга не оставило изюминку в общении. если не расстанетесь- будут измены

Se
Serega

Сатурн в 1-ом доме - хорар говорит о том, что ситуация еще не разрешилась, и рано делать выводы, или поздно - Вам виднее. Но управитель 7-го дома - Венера (она же символический управитель брака) расположена в 8-ом доме (дом смерти, экстрима, испытаний и проверки) , Венера имеет два соединения с элементами 8-го дома + еще одна напр. связь; также имеется 3 расх. оппозиции с Луной - прошлые проблемы. Здесь, по всей видимости, дело может закончиться не просто разводом, а хуже.. . увы, если Вы не остановитесь. В принципе, посмотрите синастрию, и многое прояснится - закажите у местных предприимчивых и находчивых астрокоммерсантов.

Ирина

В союзе с этим партнером вы хотите располагать полной свободой для себя и рассчитываете на то, что он предоставит вам эту свободу. Однако партнер может трактовать такую позицию как вашу абсолютную непредсказуемость или ненадежность, если только он не смирится с вашими неожиданными поступками. Весьма вероятно, что вы держите своего партнера в страхе и временами заставляете его сомневаться в вашей любви к нему. Однако эта же связь может создать между вами искреннюю и крепкую дружбу, если вы оба добровольно допустите свободу в ваши взаимоотношения.
По всей вероятности, в прошлой жизни вы с этим партнером были братьями, любовниками или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много страстной марсианской энергии. Займитесь какой-либо совместной деятельностью, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло, - тогда вы сможете ослабить напряженность, чувства враждебности и раздражения между вами. Такая связь возбуждает либо мощное физическое и сексуальное притяжение, либо сильнейшую взаимную неприязнь. В некоторых случаях возможно и то, и другое сразу. Помните, что эти чувства - результат того, что в прошлом вы находились в аналогичных взаимоотношениях. Теперь вы можете направить всю эту огромную накопленную энергию в позитивное русло и добиться благодаря этому успеха и счастья.