Гороскопы
я -18/09/1974 он-07/11/1962 какое у нас будущее или есть ли оно вообще?
совместное проживание.
Руны говорят: Ситуация дарована вам для личностного роста, обратите взор на себя. вы достойны.
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Оксана Тишкина Новосибирск 18.09.1974 - Мч. Новосибирск 07.11.1962.
СОВМЕСТИМОСТЬ 75% (читайте и сами себе завидуйте) - отличная совместимость!! !
Позитивные факторы
+4 балла. Хорошо для взаимной влюбленности, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается женщина. Именно она станет в этой паре хранительницей согласия, гармонии отношений. Но есть большая вероятность, что и мужчина со временем ощутит ответное чувство. И женщина будет прилагать определенные усилия, чтобы влюбить в себя партнера. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+2 балла Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и не гарантируется прочная любовь, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака. Течение совместной жизни станет легким и беззаботным, главным образом, благодаря естественным усилиям со стороны женщины.
+1 балл Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.
+4 балла Взаимная влюбленность, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается мужчина. Именно он станет в этой паре хранителем согласия, гармонии отношений. Но есть большая вероятность, что и женщина со временем ощутит ответное чувство. И мужчина будет прилагать определенные усилия, чтобы влюбить в себя партнершу. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+2 балла Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях.
+4 балла В отношениях между партнерами преобладают сильные романтические чувства, быстро, уже в период ухаживания возникает привязанность. Отношениям партнеров и их совместной жизни свойственен отрыв от реальности, концентрация на своих чувствах. Партнеры склонны к обожествлению друг друга. Со временем их любовь может перерасти в платоническое чувство.
+3 балла Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.
+1 балл Мало что решает в браке, но дает неплохие предпосылки для взаимопонимания. Подчеркивает душевные и духовные качества мужчины. Женщина же выступает для него в благоприятном свете.
Негативные факторы
-2 балла Неплохие предпосылки для взаимопонимания. Подчеркивает душевные и духовные качества женщины. Мужчина же выступает для нее в благоприятном свете.
-2 балла Крайняя ревность и подозрительность на фоне сильного сексуального притяжения, но в то же время и сексуальной несовместимости.
-3 балла Социальная активность пары не благоприятствует совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Делает успехи в этих областях сомнительными.
Позитивные факторы
Негативные факторы