Их союз похож на захватывающее и опасное спортивное соревнование, в котором участники борются за лидерство.
Эти знаки самым волшебным образом притягиваются друг к другу в один день, а в другой отталкиваются с не меньшей силой. Ясно одно, конкуренция захватывает их настолько сильно, что они не могут жить друг без друга.
Гороскоп совместимости подчёркивает уникальность и неповторимость этого союза. На звёздной карте, эти знаки расположены на противоположенных сторонах. Огонь и Воздух элементы охраняющие этот брак, они неразрывно взаимодействуют друг с другом, в результате этот союз имеет неплохие шансы на продолжение отношений.
Овен мужчина и Женщина Весы влюбляются друг в друга с первого взгляда. Их поглощают бурные волны страсти, и они уже не могут ей противостоять. Овен мужчина кажется женщине Весы, как солидный, надёжный мужчина и она не будет долго колебаться, когда он предложит ей руку и сердце. Партнёры любят по многу разговаривать друг с другом, и часто спорят. В спорах Овен преследует цель победить, в то время как женщина Весы хочет только узнать правду во всём.
Очень скоро женщина Весы поймёт, что неуверенность и непрактичность партёра прячутся под маской бравады и мнимой уверенности в себе. Женщина Весы заметит, что её партнёр действует подчиняясь внутренним чувствам и ощущениям, а не объективным обстоятельствам.
Споры и даже ссоры будут возникать всё чаще. Женщина Весы ненавидит войну и агрессию, а Овен не знает другого поведения, кроме давления и психологической атаки. Дальнейшая совместная жизнь Овна и Весов будет далеко напоминать атмосферу их первого свидания.
Гороскопы
Кто что может сказать про совместимость? Он-29.03,Она-09.10 Совместимость по датам рождения.
совместимость по датам есть, важнее, когда имеется совместимость по чувствам
Знаки зодиака Овен и Весы, практически полностью противоположные, и находятся они по разные стороны зодиакального колеса. Ведь в природе противоположности притягиваются чаще всего. Однако кроме противоположностей у них есть и много общего, поэтому союз Овна и Весов, частое явление. Трудно найти два менее похожих знака, чем Овны и Весы. Овен – горячий, как огонь, дерзкий, активный, воинственный. Весы – элегантны, дипломатичны и обаятельны. Они живут в разном темпе и слабо понимают друг друга. Там, где Овен привык решать вопросы силой, Весы будут вести бесконечные переговоры.
Оба – яркие экстраверты, обожают быть на публике. Между ними может вспыхнуть страсть, роковое влечение противоположностей. Глядя на достоинства партнера, они острее ощущают свои собственные недостатки. Овнов завораживает нежная утонченность и изысканная речь их возлюбленных, а Весы восхищаются энергией и внутренней силой Овна. Им может очень весело быть вместе, их сексуальная совместимость высока.
Год рождения, пожалуйста.
Такой совместимости (по датам) не бывает.
Бывает синастрия, по натальным картам.
нет, не оместимы
совместимость можно рассматривать в разных вариантах, а по датам (день и месяц) - даёт менее точные прогнозы