Гороскопы

Совместимость по дате рождения.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, совместимость по дате рождения. Александра 22.08.1989 и Роман 11.06.1990. Спасибо !!
Совместимость есть, но, помните, вы - женщина-Лев, а Лев, знак имеющий ярко выраженную мужскую энергетику, поэтому мужчина-Близнец может вас не потянуть... (мужчина ищет себе женщину, а не другого мужчину, хотя, в данном случае, мужчина-Близнец просто ищет где бы пристроиться...)
Dilfuza Turaeva
Лучший ответ
Наталья Переломова Спасибо за ответ.
Александра. Число Судьбы 3 говорит о том, что Вы человек творческий, общительный, мечтательный и талантливый. Счастливчик - часто оказываетесь в нужное время в нужном месте.
У Романа число Судьбы 9. Романтичный, сострадательный, самодостаточный. Он щедрый и, как правило, процветающий.
По-моему он - хорошая партия для Вас.
Подробнее тут: lolanumerology.com
Anastasiya Astapenko
Она будет ограничивать его, сдерживать, в ее присутствии он может стесняться высказывать свои эмоции. Если он настроен работать над своим восприятием мира, она обязательно поможет ему в этом. В отношениях может повторяться одна и та же ситуация, и пока оба не поймут, как именно надо измениться, эта ситуация никуда не денется.
Он идеализирует ее, пишет ей стихи. Ситуация из мифа о Пигмалионе. Ей не обязательно даже быть живой, ее и так боготворят. Такая романтика во многом построена на самообмане, но в некоторых случаях дает преданную любовь на долгие годы.
Ее сила воли дополнит его неординарность, придает ей устойчивость и обоснованность. Отлично для пар, в которых его работа связана с компьютерами, телевидением. Достижение цели не будет очень легким, но прогресс будет очевиден и устойчив.