Дмитрий Осипов

После развода я продала машину, зарегистрированную на мужа (без его согласия) Он подал на разделЧем это может мне грозить

Светлана Апешина

Это ничем не грозит, просто нужно будет отдать мужу его половину денег за автомобиль. Либо добровольно, либо если не отдаете (судя по всему) - тогда через суд. Если захочет, может пойти и дальше, вы совершили преступление, продав машину без разрешения мужа. Сделка может быть признана недействительной, тогда машину вернут мужу, а вы вернете деньги покупателю.

ОК
Олег Кудряшов

Выплатой мужу половины от стоимости машины.

Ленуся Добрынина

сделку признают не законной. Половину придется отдать

Дмитрий Желобецкий

Как это вы сумели? Придется поделиться.