Сергей Новиков

Можно продать машину без согласия мужа

Я взяла кредит и муж на эти деньги купил машину он запил и не чем платить за кредит муж против продажи машины что делать могу я продать машину без его согласия, но машина зарегистрирована на него:?

Елена Ракитина

А сходить в банк где брали кредит непробовали?
Может они её сами заберут в счет погашения кредита, раз вам платить нечем. ? Если конечно кредит был именно на покупку машины.
Почитайте ваш кредитный договор...

Надежда Карабец

Собственность общая, значит без согласия не продать, тем более, что зарегистрирована на мужа. Сожалею.

Эля Лиса

Не НАДО!!

Оксана

можете

Игорь Неупокой

вы сможете если у вас есть нотариальная доверенность на продажу данного автомобиля, а так нет он сам только сможет без вас продать

Андрей Игнатов

Можете, если машина зарегистрирована на вас, если на мужа, то без него никак

Татьяна

Нет, Никита, без согласия мужа ни в коем случае.

Светлана Коршикова

Если он собственник транспортного средства и у вас нет нотариальной доверенности на этот автомобиль с правом продажи его, то без него ничего с авто вы не сделаете.

Варвара Дьяченко

Попросите у него генеральную доверенность на а/машину с правом продажи, других вариантов нет. Или воспользуйтесь ответом Liss-ka

Рахима Достамбаева

Развод! И кредит пополам. И машина будет пополам! А то он, пьяница, и машину продавать не хочет, и кредит выплачивать! И вы ничего без согласия продать не можете! Пинком его в суд, потом на помойку!